Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

среда, 5 августа 2015 г.

Депиляция в Кременчуге


Услуга салона красоты «Византия»
Восковая депиляция – один из древнейших способов удаления волос на теле. Современные женщины отдают предпочтение именно этому виду депиляции как очень быстрому и эффективному. Среди преимуществ восковой депиляции отметим такие: доступность, небольшие затраты времени, стойкий эффект (2-3 недели), выполняется на любых желаемых участках тела, минимум противопоказаний. Со временем волоски становятся мягкими и тонкими, растут в разы медленнее и удаляются легче.Чтобы получить максимально хорошие результаты от процедуры длина волос на участке, с которым будет работать косметолог, должна составлять от 4-5 мм.
Не секрет, что процедура может сопровождаться небольшими болевыми ощущениями. Это зависит от участка тела, на котором проводится депиляция, а также от индивидуальной чувствительности клиента. Косметолог нашего салона красоты сделает эту процедуру максимально комфортной и быстрой, а также даст рекомендации по уходу за кожей после депиляции.
Попробовав восковую депиляцию однажды и ощутив все её преимущества, Вы уже не захотите возвращаться к старым методам удаления волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий