Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

среда, 5 августа 2015 г.


Услуга салона красоты «Византия»
В жизни часто бывают моменты, когда женщине хочется выглядеть идеально, чувствовать себя уверенно и просто наслаждаться происходящим. Чтобы любое событие приносило Вам только положительные эмоции, обратитесь за помощью к профессиональному визажисту нашего салона красоты. Вам не придется беспокоиться о выборе оттенков и акцентов в макияже, о его стойкости и уместности – со всем этим поможет справиться наш мастер. С помощью грамотно выполненного макияжа можно сделать черты лица выразительнее, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
В нашем салоне красоты Вы можете получить макияж для любого случая: дневной, вечерний, свадебный, макияж выпускницы, а также пробный макияж.
Элегантные стрелки или роковой взгляд смоки айс, чувственные алые губы или акцент на натуральности – Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам и сделает Вас самой привлекательной.
Чтобы макияж ложился равномерно, рекомендуем заранее обратиться к косметологу нашего салона для проведения процедур по увлажнению кожи, устранению сухости, сужению пор и уменьшению воспалений на коже лица.
Макияж в салоне красоты «Византия» - и пусть лучшие моменты жизни запомнятся Вам надолго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий