Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

вторник, 18 августа 2015 г.


Услуга салона красоты «Византия»
Лазерная эпиляция - это безопасный и эффективный метод удаления нежелательных волос на длительный период времени. Она выполняется путем селективного термолиза. Это включает в себя повышение температуры волосяного фолликула приблизительно до 60 ° С, то есть корень разрушается под действием тепла, генерируя минимальное нагревание окружающих тканей.
Лазерный свет излучается на определенной длине волны и селективно поглощается меланином (пигментом волоса), который содержится в волосяных фолликулах. Процедура не вредит коже, является безболезненной, а неудобства и дискомфорт сведены к минимуму. Лазерная эпиляция в Кременчуге дает длительный результат и это единственный способ удаления волос, который практически не имеет побочных эффектов.
Каждый импульс лазерного луча занимает доли секунды и потому лазерная эпиляция легко удаляет волоски на больших поверхностях (ноги, спина). Процент удаления волос за одну процедуру варьируется в зависимости от расположения на теле, в области, где кожа более тонкая (например, подмышки и область бикини) в целом удаление происходит лучше, чем в областях с толстой кожей (например, спина и подбородок).
После первой процедуры уйдет от 15% до 40% нежелательных волос.
Наши контакты

1 комментарий: