Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

среда, 4 апреля 2012 г.

Весенний старт! Готовим тело к лету! - Услуги для женщин - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Весенний старт! Готовим тело к лету! - Услуги для женщин - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Не возможно стать стройной и красивой за 2-3 недели до отпуска! Стройное и упругое тело - это результат длительной и регулярной работы над собой. Это и правильное питание, и здоровый образ жизни, и занятия спортом. 
Но даже и этих факторов бывает недостаточно для красивой фигуры. Трудно поддаются коррекции так называемые «ловушки» - в области бедер, живота, ягодиц, и даже у спортсменок и стройных от природы женщин бывают проявления целлюлита.
В таких случая на помощь приходит профессиональный уход в салоне красоты «Византия».
На сегодняшний день существует большой выбор салонных процедур аппаратных методик, которые помогают сделать силуэт стройнее, кожу – более упругой, убрать отечность и почувствовать прекрасную легкость в теле.
Этой весной Салон Красоты «Византия» предлагает Вам попробовать эффективный комплекс процедур, который включает в себя комбинацию традиционной техники вакуумно-роликового массажа и проработку проблемных зон с помощью аппарата микротоковой терапии. И работает в 2 раза эффективнее!
Вакуумно-роликовый аппаратный массаж – это прекрасный способ восстановить упругость и эластичность кожи, так как в результате интенсивного воздействия в ней увеличивается количество фибробластов. Это клетки, отвечающие за производство коллагена и эластина – строительных кирпичиков, создающих коже прочный каркас.
Вакуумно-роликовый массаж является одной из самых эффективных методик в коррекции фигуры. Создающееся при вакуумном массаже давление увеличивает снабжение тканей кислородом, улучшает крово- и лимфообращение, а также интенсивность обмена веществ. Этот эффект способствует обновлению и укреплению кожи, происходит активное стимулирование лимфодренажной системы и, как следствие,  выравнивание подкожной жировой клетчатки.
Одно-роликовая и трех-роликовая магнитные насадки позволяют выполнятьодновременно магнитотерапию и вакуумный массаж. Принцип действия насадок основан на том, что при проведении массажа в насадку втягивается кожа проблемных зон, производя разрушение жировых капсул и выведение их содержимого через лимфатическую систему и поры кожи. Применение роликового магнита способствует увеличению текучести жира, усилению проницаемости сосудов и снятию отека.
А технологии микротоковой терапии, в настоящее время, широко используют не только в медицине, но и в косметологии и при коррекции фигуры. Микротоковая терапия очень эффективно действует на мышечную ткань и лимфатические пути. По истечении курса достигается стойкий лифтинг-эффект. Эту методику широко используют во всем мире для коррекции фигуры в лимфодренажных, антицеллюлитных, лифтинговых программах и для восстановления всех важных процессов в мышцах и коже. Стимулируя мышцы к сжатию и расслаблению, микроток оказывает эффект помпы - при сжатии лимфатические и кровеносные капилляры между волокнами мышц закрываются и в них вырабатывается жидкость, а при расслаблении просвет капилляров открывается и они снова наполняются.
Таким образом, комбинируя эти две техники работы по телу, мы достигаем максимального эффекта для улучшения тонуса кожи и снижения веса.
Даже после первых процедур видимые улучшения состояния кожи. Курс оздоровления состоит, в среднем,  из 10-15 сеансов. 
Безусловный плюс комбинированной терапии «Готовимся к лету!»  - это высокая эффективность, минимум противопоказаний и неприятных ощущений, простота процедуры, длительные положительные результаты и безопасность 
И только этой весной специальная цена на эффективный комплекс по уходу за телом – 185,00! (обычная цена на комплекс процедур – 250,00). 
А при покупке абонемента на курс процедур, Вы получаете дисконт от 7 до 10%!

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Салон красоты "Византия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий