Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

среда, 4 апреля 2012 г.

Прессотерапия в Кременчуге - Услуги для женщин - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Прессотерапия в Кременчуге - Услуги для женщин - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»
Прессотерапия против целлюлита
Прессотерапия - еще недавно о ней в Украине почти никто не слышал, а сегодня она предлагается многими салонами красоты и медицинскими центрами. Прессотерапия, или – прессомассаж,  представляет собой лимфодренажный массаж. Для его проведения применяется специальное оборудование.
Суть прессотерапии
Суть процедуры достаточно проста. Данный аппарат предназначен для ритмической стимуляции мышц. Такая последовательная стимуляция восстанавливает в нашем организме ток лимфы и венозной крови. Лимфа крайне важна для нашего здоровья, она способствует очищению организма. 
Кроме того, этот массаж позволяет выводить из организма различные вредные вещества, такие, как излишки жидкости, токсины и продукты разложения жиров. 
Воздействие на нашу лимфатическую систему процедура прессотерапии оказывает при помощи сжатого воздуха. Этот воздух подается через специальные манжеты, а компьютер дает возможность регулировать давление в них.
На сегодняшний день прессотерапия получила большую популярность в нашем салоне. Наши клиенты убедились, что данная методика эффективно справляется не только с целлюлитом и отеками, но и с другими проблемами, возникающими по причине дефицита движения в нашей жизни.
Как проводится процедура прессотерапии в нашем салоне.
Перед началом процедуры клиенту выдают специальный одноразовый костюм. После этого клиент с максимальным комфортом располагается на массажной кушетке. Мастер помогает клиенту надеть костюм для прессотерапии.  Эластичные манжеты подключаются к прибору при помощи воздухопроводов. 
Режимы вакуума и компрессии чередуются с интервалом, составляющим от 30 секунд до 2 минут. Когда в манжетах понижается давление, сосуды в организме расширяются. Увеличивается приток крови не только к коже, но также к подкожной жировой клетчатке и мышцам тела. Продолжительность одного сеанса обычно составляет от 30 до 45 минут. 
В зависимости от поставленных задач и результатов, которых желает достичь клиент,  назначает курс, состоящий из 10-15 процедур. Сеансы обычно проводятся через два или три дня, но не ежедневно. При необходимости можно пройти повторный курс, но не ранее через 5-6 месяцев. 
Специалисты утверждают, что даже один сеанс прессотерапии может заменить 20-30 сеансов обычного ручного массажа. Кроме уже перечисленных эффектов, прессомассаж также обладает еще и прекрасным расслабляющим действием. После сеанса клиент ощущает во всем теле приятную лёгкость.
Применение прессотерапии
Прессотерапия, во-первых, достаточно широко применяется в косметологии для избавления от целлюлита, снижения общей массы тела, для повышения тонуса кожи и т.п. Прессотерапия в медицинской практике используется для оказания спазмолитического и сосудорасширяющего эффекта. Ее применяют и для лечения стойкого мышечного напряжения в комплексе с другими методами. Прессотерапия позволяет проводить эффективную профилактику варикозного расширение вен и тонизировать стенки сосудов. Она хорошо помогает тем, кто страдает отеками, возникшими в результате травмы или операции. Используется также в период восстановления после липосакции.
Показания для прессотерапии:
Эффект апельсиновой корки
Лишний вес и лишние объемы
Локальные жировые отложения
Дряблая кожа тела
Отеки
Ранняя сосудистая патология (варикозная болезнь, венозная недостаточность)
Слабость, утомление, бессонница
Синдром «усталых ног»
Стресс
Противопоказания прессотерапии
тромбоз
тромбофлебит
острые воспаления кожи, нагноения, переломы, поражения сосудов у больных сахарным диабетом.
менструация
беременность
сердечно-сосудистая недостаточность второй и третьей стадии
болезни печени
отеки, причинами которых являются проблемы с сердцем и почками, и почечной недостаточностью.
Сочетание прессотерапии с другими методиками
Прессотерапия обладает щадящим режимом воздействия. По этой причине она подходит людям, которым противопоказана электростимуляция мышечной ткани, ультразвук, электрофорез или ручной массаж. При отсутствии противопоказаний прессотерапия усиливает эффективность лечения ультразвуком и микротоковой терапией. Ее также можно прекрасно чередовать с такими процедурами обертывания.
Комплексная процедура для всего тела – 120,00 (костюм приобретается клиентом отдельно и может использоваться для всего курса процедур)

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Салон красоты "Византия"

1 комментарий: