Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

суббота, 7 апреля 2012 г.

Уход за подростковой кожей в Кременчуге - Косметология - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Уход за подростковой кожей в Кременчуге - Косметология - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»
Родителей часто волнует вопрос: нужно ли делать чистку лица подростку, и с какого возраста можно назначать эту процедуру?
Уже в пубертатном периоде (8-10лет) кожа у детей начинает меняться. Под воздействием половых гормонов начинается усиление активности сальных желез, кожа постепенно меняется и приближается к смешанному типу. На участках с жирной кожей усиливается секреция кожного сала, появляются «черные точки» - открытые камедоны, воспалительные элементы – предвестники угревой болезни.
И рано или поздно это заканчивается воспалением, после которого остаются неприятные пигментные пятна, расширенные поры и рубцы. 
Косметологическая чистка, в данном случае, необходима для того, чтобы из сальной железы вовремя удалить содержимое, и не дать развития воспалению. Для подростковой кожи чистка является наиболее эффективным  способом предупреждения любых воспалительных и застойных процессов в коже. Этой процедуры не нужно бояться, ее нужно делать регулярно и вовремя. 
И современные методы этой косметологической процедуры позволяют ухаживать за кожей не только эффективно, но и очень деликатно, не оставляя после процедуры ни отеков, ни покраснений, и при этом не вызывая у клиента неприятных и болезненных ощущений во время самой процедуры.
Именно такой современный подход в уходе за подростковой кожей мы предлагаем вСалоне Красоты «Византия». Комбинируя традиционные мануальные техники (в исключительных случаях) и аппаратную (ультразвуковую) чистку лица, подбирая для подростковой кожи только максимально эффективную косметику для решения таких деликатных проблем, мы с уверенностью можем сказать – мы добились прекрасных результатов!
Услуга Салона Красоты «Византия» «Уход за подростковой кожей»включает в себя программы, направленные на:
Снижение чрезмерного производства секрета сальных желез
Обеспечение чистоты кожного покрова
Лечение уже существующих воспалительных процессов
Предотвращение развития угрей и рубцов
Выравнивание рельефа и цвета кожи
Также мы поможем Вам правильно подобрать косметику для домашнего ухода, расскажем, как ухаживать за кожей между процедурами. 
Первая консультация на эту процедуру – только с родителямиВсе консультации в нашем салоне бесплатны. Приходите, и результат не заставит себя ждать!
Стоимость услуги «Уход за подростковой кожей» - 135,00 грн

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Салон красоты "Византия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий