Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

вторник, 13 марта 2012 г.

Каталог косметики Матрикс - Бутик косметики в Кременчуге - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Каталог косметики Матрикс - Бутик косметики в Кременчуге - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Matrix является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Продукция бренда используется в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру. И сегодня это один из самых быстроразвивающихся брендов в мире. В 2000 году Matrix стал частью группы L’oreal. Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов Matrix отвечает самым разнообразным запросам парикмахеров и их клиентов. Матрикс предлагает широкий выбор средств для окрашивания и ухода за волосами, восстановления и стайлинга.
Серия  Biolage терапия

Добро пожаловать в мир Биолаж, в мир профессиональной терапии ваших волос, соединяющий в себе многолетний опыт MATRIX и силу натуральных ингредиентов. 
Biolage терапия - линия профессиональных средств для волос от Matrix, гарантирующее интенсивное действие продуктов и глубокое восстановление волос. Содержит уникальные комплексы ботанических ингредиентов, питающих, восстанавливающих и насыщающих волосы естественной красотой. 
Biolage терапия — это комплексный подход, включающий в себя интенсивное восстановление волос в салоне и ежедневный уход дома, что гарантирует красоту и здоровье Ваших волос. В гамме продуктов Biolage представлены терапии для различных типов волос. 
Biolage hydratherapie/Биолаж Гидротерапия - Терапия для сухих волос и кожи головы
Biolage hydratherapie 
Терапия для максимального восстановления сухих, подверженных стрессу волос. Восстанавливает баланс влажности, обеспечивает питание Ваших волос. Ботанический комплекс на основе экстрактов водорослей и алоэ вера мгновенно возвращает естественную мягкость, эластичность и блеск волосам. Прекрасно восстанавливает секущиеся кончики.
Экстракт алоэ вера, обладая прекрасными ранозаживляющими, бактерицидными свойствами, оказывает потрясающий, терапевтический эффект: интенсивно питает волосяные луковицы, активизирует рост волос, укрепляя их и препятствуя выпадению. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий