Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

вторник, 13 марта 2012 г.

Каталог косметики Лореаль. - Бутик косметики в Кременчуге - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Каталог косметики Лореаль. - Бутик косметики в Кременчуге - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Профессиональный уход за волосами L’Orealявляется крупнейшим в мире производителем профессиональной косметики и благодаря качеству продукции в особом представлении не нуждается. Этот бренд известен всем. Пожалуй, не найдется ни одной модницы, которая не слышала о компании l’Oreal. Эта профессиональная косметика давно завоевала искреннее признание, уважение и доверие специалистов-парикмахеров во всем мире. Всемирно известный бренд l’Oreal Professional – гарант высочайшего качества ухода за волосами, великолепная и стойкая укладка, естественное и креативное окрашивание, приносящее уникальный стиль каждому клиенту. Современный производитель l’Oreal Professional – это глобальная марка, предлагающая уникальные решения для придания здоровья и красоты волосам самых требовательных женщин.

ABSOLUT REPAIR cellular L`OREAL — для поврежденных волос.
Серия средств Absolut Repair cellular создана для восстановления ломких и ослабленных волос. 
В состав каждого из средств входит комплекс компонентов Неофибрин, который содержит керамиды для укрепления клеточной структуры волос, увлажняющие компоненты для восстановления водно-жирового баланса кожи головы, витамины и микроэлементы для питания каждого волоска и предотвращения процесса выпадения волос. 
Все препараты серии Absolut repair cellular  L`OREAL - это препараты восстанавливающие структуру волос на клеточном уровне. Эти препараты были специально созданы для очень поврежденных волос. Инновационная технология Lactic Acid (молочная кислота) действует на клеточном уровне кортекса поврежденного волоса : мгновенно проникает глубоко в структуру волоса, восстанавливает ионные соединения в керамидных цепочках, питает и восполняет межклеточный цемент волоса, придает плотность.
Результат: ваши волосы станут крепкими и здоровыми, прекратится их ломкость и выпадение.
L’Oreal Professionnel Absolut Repair

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Комментариев нет:

Отправить комментарий