Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

четверг, 29 декабря 2011 г.

Новинка в бутике косметике от Лаборатории LOreal Professionnel серия RICHE MACADAMIA (Орех Макадамии) - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Новинка в бутике косметике от Лаборатории LOreal Professionnel серия RICHE MACADAMIA (Орех Макадамии) - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Сегодня очень модно быть «зеленым», что просто не может не радовать. Модно быть экологичным не только по отношению к природе, но и по отношению к себе. Ведь если употреблять максимально натуральную еду или косметику, наше здоровье от этого только выиграет. Следует этой прекрасной тенденции и крупнейший в мире инноватор и производитель самой разнообразной косметики компания L'Oreal.
L'Oreal вводит новую профессиональную серию Serie Nature салонной продукции для ухода за волосами. Без силикона. Без красителей. 10% натуральный запах и цвет. Специально отобранные ингредиенты. Уникальные текстуры и запахи. В серии Nature целиком и полностью отсутствуют искусственные красители и ароматы и силикон, который наличествует во многих недорогих шампунях, бальзамах, масках.
Передовые научные разработки лаборатории L'Oreal позволили раскрыть всю силу природных компонентов для эффективной заботе о красоте волос.
Serie nature создана для тех, кто стремиться подчеркнуть естественную красоту, выбирает натуральные продукты, ведет здоровый образ жизни, заботится об окружающей среде.
Шампунь и маска RICHE MACADAMIA для сухих волос с маслом ореха макадамии (без сульфатов, парабенов, силиконов). 
Натуральное масло ореха макадамии, самого дорогого ореха в мире. Экстракт Гавайских орехов макадамии известно своими сильными питательными
свойствами. Имеет реструктурирующий эффект, который делает крепче плёнку, образуемую липидами на волосах, и таким образом повышается гидробаланс волос. Очень лёгкое, быстро впитывается, эффект «преображения».
Шампунь RICHE MACADAMIA – настоящее удовольствие для сухих волос: нежное очищение без сульфатов с  сохранением липидного покрытия.
Маска RICHE MACADAMIA – без парабенов и силиконов, благодаря маслу ореха макадамии маска питает и восстанавливает волосы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий