Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

четверг, 29 декабря 2011 г.

Восстановление волос на межклеточном уровне! - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Восстановление волос на межклеточном уровне! - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


С удовольствием представляем Вам инновацию от Лабораторий L’Oreal - восстановление волос на межклеточном уровне!
Очень поврежденные волосы ослаблены по всей своей структуре. Впервые Лаборатории L’Oreal открывают силу Молочной Кислоты для восстановления волос на межклеточном уровне. Молочная Кислота в продуктах восстанавливает ионные соединения между клетками кортекса волоса. 
Инновационные продукты обновленной гаммы Absolure Repair Cellular глубоко восстанавливают поврежденные и ослабленные волосы, интенсивно питают и защищают их от негативного воздействия среды. Волосы вновь обретают свои лучшие косметические качества, блеск, упругость и силу. 
Звездный продукт гаммы – Cleansing Balm, 1й очищающий бальзам для межклеточного восстановления волоса. Бережно очищает кожу головы, при этом интенсивно ухаживая за волосами по длине. Cleansing Balm восстанавливает волос в самом его центре!
В состав каждого из средств, используемого в лечении «Межклеточная реконструкция волос» входит комплекс компонентов Неофибрин (уникальная запатентованная технология Neofibrine™), который содержит керамиды для укрепления клеточной структуры волос, увлажняющие компоненты для восстановления водно-жирового баланса кожи головы, витамины и микроэлементы для питания каждого волоска и предотвращения процесса выпадения волос. 
Такое комплексное лечение не только выглаживает волосы и делает их эластичными, но также борется с проблемой выпадающих волос и защищает ваши локоны от ультрафиолета.
В комплексном лечении используются ампулы Ренью С Абсолют - для ухода за проблемными волосами. Это мощное восстанавливающее средство, которое воздействует на поврежденные участки волос и защищает их от агрессивной внешней среды. Ренью С от Лореаль проникает в глубину волосяного стержня и питает его изнутри, а также создает защитный слой на поверхности.
Результат: ваши волосы станут крепкими и здоровыми, прекратится их ломкость и выпадение. Волосы станут мягкими и шелковистыми и надолго сохранят ухоженный вид и красоту!


Комментариев нет:

Отправить комментарий