Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Подарочные сертификаты - Информация - Салон красоты «Византия»

Подарочные сертификаты - Информация - Салон красоты «Византия»


Для многих выбор подарка — истинно танталовы муки. Избавление от них и стало важным заданием для нашего салона красоты.
Традиционными подарками-пылесборниками сегодня вряд ли кого-нибудь обрадуешь и уж точно не удивишь. Спрашивать у человека, чего он хочет, не всегда уместно, а дарить деньги — некорректно. В поисках альтернативных подарков многие наши клиенты начали осваивать новый формат презента — подарочные сертификаты. Во всем мире они пользуются популярностью, потому как являются удобной формой преподнесения презента как самым близким, так и коллегам по работе. 
Только в Соединенных Штатах, по данным Национальной федерации ритейлеров, на подарочные сертификаты ежегодно тратят около $55 млрд. Они уже давно вошли в список «классических» подарков.
Ведь подарки любят все. Однако получить в подарок не вещь, а удивительное воспоминание, полное необыкновенной романтики могут только те, о ком действительно искренне заботятся.
 Подарки-впечатления – это то, о чем будут вспоминать всегда. Впечатления – это как фото из юности – их не смотрят каждый день, но о них помнят всегда. И в момент, когда хочется вспомнить о близких и друзьях, из коробки достаются старые фотографии, а в памяти всплывают впечатления о тех людях, которые смогли подарить единственную вещь, которая не зависит от времени – память о внимании и заботе к вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий