Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Это случилось! Идеальный маникюр на 2-3 недели – теперь реальность! - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Это случилось! Идеальный маникюр на 2-3 недели – теперь реальность! - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Салон красоты «Византия» совместно с ТМ «Blaze Nails» (USA) вводит новую услугу в ассортимент зала ногтевой эстетики. Новая линия гель-лаков для ногтейGelLaxy – это революционный продукт, сочетающий свойства традиционного лака для ногтей и уф-геля!
Заказав такую услугу в нашем салоне, Вы можете 3 недели  наслаждаться идеальным маникюром и безупречным покрытием. Теперь нет необходимости перекрывать ногти каждые 3-4 дня! И это так удобно! 
От современных профессиональных лаков GelLaxy унаследовал простоту и скорость нанесения, а также богатую палитру из 24 оттенков, позволяющую подобрать цвет покрытия к любому гардеробу и случаю.
От гелевой технологии  GelLaxy приобрел прочность и долговечность. Гель-лак не скалывается, не стирается, не имеет запаха, не выгорает на солнце, сохраняет цвет и блеск до трех недель!


Комментариев нет:

Отправить комментарий