Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

четверг, 23 августа 2012 г.

Четвертый ежегодный, традиционный семейный фестиваль «BABY FEST» - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Четвертый ежегодный, традиционный семейный фестиваль «BABY FEST» - Новости салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Уважаемые клиенты! 
Салон Красоты «Византия», как всегда, живет в ритме нашего любимого города. И в это раз приглашает всех на четвертый ежегодный, традиционный семейный фестиваль "BABY FEST"
Мастера нашего салона будут украшать Вас и Ваших деток росписью по телу, делатькрасивые прически и задорные косички! Приходите, будет весело! 
Ждем Вас 24 августа с 11.00 на городской площади Независимости!
Задачи фестиваля 
- популяризация семейного отдыха;
- укрепление семейных связей;
- популяризация здорового образа жизни;
- пропаганда защиты окружающей среды;
- привлечение общественности к альтернативному ночному (клубному), молодёжному и семейному отдыху;
- развитие творческого потенциала у молодежи и детей.
Этот фестиваль будет состоять из трех частей.
Первая часть фестиваля полностью посвящена детям и их родителям. Поэтому, фестиваль и называется «Baby Fest - UA». С самого утра площадь Независимости будет украшена гелиевыми воздушными шарами в цветах национального флага Украины. Будут работать аттракционы. Каждому ребенку будут дарить воздушные шарики. Дети будут участвовать в конкурсе рисунков на асфальте и конкурсе национальных костюмов. Получют сладкие и познавательные подарки. Специальными гостями фестиваля станут любимые мультипликационные герои (ростовые куклы): Микки и Мини Маус, Шрек и Фиона, Маша и Большой Белый Медведь. Фотографы делают снимки всем желающим. Это настоящий семейный праздник.
Вторая часть фестиваля уникальная по своей идеи. Все желающие могут явиться на место проведения в белой футболке. Массовая фотосессия будет проводиться в струях краски. Белые футболки в результате будут окрашены в цвета национального флага. Таким образом, каждый желающий может приобщиться к празднику.
Третья часть направлена на развитие экстремального вело-спорта. В велосипедном городке, ребятам предложено покататься под музыку альтернативных ди-джеев. Будет проведен конкурс на самую экстремальную фотографию и на самый экстремальный трюк. Победители получат ценные призы. 
ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ: Творческое объединение "FOTOFEST UA".
Следить за развитием событий, а также посмотреть фотоотчет с этого замечательно события, Вы сможете на этих страничках: 



Комментариев нет:

Отправить комментарий