Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

суббота, 28 января 2012 г.

Обертывания Клеопатры - СПА-Услуги - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Обертывания Клеопатры - СПА-Услуги - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Эта прекрасная расслабляющая СПА-процедура включает в себя деликатный пилинг с фруктовыми кислотами,  медовый тонизирующий массаж, и как завершающий этап – аппликации на проблемные зоны  с использованием лечебной маски с каолином, либо с использованием водорослевой маски. 
 Лечебно-оздоровительное воздействие медового массажа чрезвычайно многогранно, ведь за счет специфической массажной техники, мед очень быстро впитывается кожей, и все биоактивные компоненты меда быстро попадают в кровь и включаются в обмен веществ. 
Медовый массаж интенсивно очищает кожу, усиливает кровоток и дыхание через кожу. Как говорили древние целители, мед лучше чего-либо другого "кормит кожу".
А способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед, глубоко проникая в ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки. Аналогичного полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, растворяются подкожные жировые капсулы.
Биологически активные вещества меда обладают большим проникающим действием и усиливают регенерацию тканей органов. Такая комплексная процедура представляет собой чрезвычайно эффективный метод лечения и профилактики вегето-сосудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, при лечении бронхитов, затяжных пневмоний, при пониженном иммунитете. Прекрасно восстанавливается  нормальная работа всех суставов. Благодаря тому, что мед отлично питает все ткани, излечивается остеохондроз, являющийся следствием нарушения именно трофических процессов в позвоночнике.
Эффект «Обертываний Клеопатры»: прекрасный тонус кожи, очищение, глубокое увлажнение, восхитительное ощущение расслабления.
Этот СПА-уход подходит для тех, кому важно:
• уменьшение объёма
• мощнейшее общеоздоровительное действие
• повышение иммунитета
• уменьшение проявлений целлюлита
• восстановление упругости и эластичности кожи
• восстановление растянутой кожи после беременности или после существенного уменьшения веса
• улучшение самочувствия, сна, отличное расслабление
• активизация функций обмена веществ и выведения шлаков и токсинов
• снятие состояния общей нервозности
Противопоказания: беременность, период лактации, послеоперационный период, хронические заболевания в период обострения, аллергия на компоненты массажа и обертывания, аллергия на мед, опухоли (доброкачественные и злокачественные), кровотечение, период менструации, заболевания сердца, недостаточность кровообращения, гипертония 2-ой и 3-ей степени, повышенная температура тела, кожные высыпания.

Время проведения - около 2х часов
Стоимость – 270,00-300,00 грн.


Комментариев нет:

Отправить комментарий