Контакты салона красоты "Византия"

Ждём Вас по адресу: г.Кременчуг ул.29-го сентября д.18а

с 8:00 до 20:00, без выходных

тел. (05366)3-72-22, моб. (096)469-11-09

Наш сайт : http://vizantia.com.ua

суббота, 28 января 2012 г.

Русский СПА-массаж - СПА-Услуги - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»

Русский СПА-массаж - СПА-Услуги - Услуги салона красоты «Византия» - Салон красоты «Византия»


Эта уникальная комплексная услуга по уходу за телом включает в себя глубокое прогревание с помощью индивидуального инфракрасного костюма (лечебное тепло), интенсивный массаж, направленный на усиление кровообращение и лимфотока, и, как завершающий этап, - общий пилинг. 
Под воздействием мягкого инфракрасного тепла происходит расширение кровеносных и лимфатических сосудов, что улучшает снабжение кровью печени и обеспечивает обогащение организма кислородом, питательными веществами. 
Инфракрасный костюм наиболее современное средство для удаления жировых отложений в проблемных зонах и лечения целлюлита. Процедура чрезвычайно популярна в косметических салонах и клиниках Германии, Великобритании и др. европейских странах и является прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений без нежелательных последствий в виде швов и опасности хирургических инфекций. 
Метод основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками. Тепловые лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4 см и вызывает улучшение циркуляции крови и ускорения естественных метаболических процессов в организме. Эффект воздействия «глубоким теплом» принципиально отличается от эффекта сауны, поскольку в первом случае глубина прогрева тканей в 10-15 раз больше. Для закрепления и усиления результата рекомендуется пройти курс из 10-15 процедур. Действие инфракрасного костюма продолжается 48 часов после окончания сеанса. Поэтому процедуры допускаются 1 раз в 2-3 дня. Наибольший эффект оказывает в сочетании с антицеллюлитным или лимфодренажным массажем и прессотерапией, во время которых происходит интенсивное удаление продуктов распада жизнедеятельности клеток и лишней межклеточной жидкости. 
Этот СПА-уход подходит для тех, кому важно:
• уменьшение объёма
• повышение иммунитета, общее оздоровление
• уменьшение проявлений целлюлита
• восстановление упругости и эластичности кожи
• восстановление растянутой кожи после беременности или после существенного уменьшения веса
• улучшение самочувствия, сна, отличное расслабление
• обеспечение активности кровотока
• активизация функций обмена веществ и выведения шлаков и токсинов
• улучшение функций пищеварения, естественное снижение аппетита
• снятие состояния общей нервозности
• уменьшение болей в суставах, позвонке, связках, после мышечных нагрузок 
Время проведения - около 2х часов
Стоимость – 270,00-300,00 грн.
Противопоказания для проведения процедуры: беременность, период лактации, послеоперационный период, хронические заболевания в период обострения, опухоли (доброкачественные и злокачественные), кровотечение, период менструации, заболевания сердца, недостаточность кровообращения, гипертония 2-ой и 3-ей степени, повышенная температура тела, кожные высыпания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий